Выполнение шиномонтажных работ и работ по балансировке колес автомобилей, а также на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0145100005513000013
Регион Санкт-Петербург
Наименование Выполнение шиномонтажных работ и работ по балансировке колес автомобилей, а также на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей.
Дата публикации 21 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Центр управления в кризисных ситуациях Северо-Западного регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий"
Почтовый адрес Российская Федерация, 196655, Санкт-Петербург, Колпино г, Лагерное шоссе, 55
Фактический адрес Российская Федерация, 196655, Санкт-Петербург, Колпино г, Лагерное шоссе, 55
Телефон 7-911-8476569
Факс 7-812-2471023
Электронная почта ponomarev-and@mail.ru
Контактное лицо Пономарев Андрей Геннадьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение шиномонтажных работ и работ по балансировке колес автомобилей, а также на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей.
Начальная (максимальная) цена контракта 84,290.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно технического задания
ОКДП Замена элементов конструкции кузова
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Выполнение шиномонтажных работ и работы по балансировке колес автомобилей, а также услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей оказываются в месте нахождения Исполнителя в специализированной мастерской (СТО) в пределах г.Санкт-Петербурга.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок действия Государственного контракта до 31 декабря 2013 года, в любом случае до исполнения обязательств обеими сторонами.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Центр управления в кризисных ситуациях Северо-Западного регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий"

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Проект гос.контракта, Проект гос.контракта.doc
  • Обоснование цены контракта, Обоснование цены контракта.docx
  • Тех.задание, Тех.задание.docx


Новости
  • Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок

    Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.

  • Дополнительный транспорт пустили на общественные маршруты в Приморском районе Петербурга

    В быстро разрастающемся Приморском районе Санкт-Петербурга пустили дополнительный транспорт на популярные общественные маршруты. Речь идет об отрезке от Арцеуловской аллеи до Комендантской площади, по которому проходят троллейбус №23 и автобусы № 127 и 127М.

Похожие лоты