Поставка мягкого инвентаря

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0372200083713000041
Регион Санкт-Петербург
Наименование Поставка мягкого инвентаря
Дата публикации 27 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Врачебно-физкультурный диспансер №3"(межрайонный)
Почтовый адрес Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, ул. Автовская, д.18
Фактический адрес Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, ул. Автовская, д.18
Телефон 7-812-7848538
Факс 7-812-7848538
Электронная почта vfd3@zdrav.spb.ru
Контактное лицо Кукуладзе Александр Ревазович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка мягкого инвентаря
Начальная (максимальная) цена контракта 2,730.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование, характеристики и количество Товара (в т.ч. по ассортименту) для Заказчика определяется исходя из приложения № 1 к техническому заданию.
ОКДП Белье постельное из нетканых материалов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Санкт-Петербург, ул. Автовская, д. 18, литер А. Наименование, характеристики и количество Товара (в т.ч. по ассортименту) для Заказчика определяется исходя из приложения № 1 к техническому заданию. Порядок формирования начальной (максимальной) цены лота определен: - цен взятых из Реестра цен на основные товары, работы и услуги для государственных заказчиков в Санкт-Петербурге (Реестр цен на основные товары, работы и услуги, Выпуск № 3 (43) – III квартал 2013). Любой участник размещения заказа вправе подать только одну котировочную заявку, внесение изменений в которую не допускается. Котировочные заявки подаются в бумажном или в электронном виде по адресам: 198152, Санкт-Петербург, ул. Автовская, д. 18, приемная. Часы работы приемной: с 09-00 до 16-00.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка осуществляется по заявке Заказчика, в рабочее время Заказчика, по предварительному согласованию с Заказчиком, не позднее 5-ти дней со дня ее получения в период действия договора. Срок годности Товара на момент поставки должен составлять не менее 12 месяцев.
Заказчик Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Врачебно-физкультурный диспансер №3"(межрайонный)

Сопутствующая документация

  • , Форма котир. заявки, мягкий инвентарь.doc
  • , ЗК, ВФД, проект договора, мягкий инвентарь.doc
  • , ЗК, ВФД, ТЗ, мягкий инвентарь.doc


Новости
  • Стоимость квадратного метра в хрущёвках Петербурга упала на 30 тыс. рублей

    По итогам августа стоимость квадратного метра составила 161 тыс. рублей, в апреле она держалась на уровне 194 тыс. рублей. Цены на квартиры в хрущёвках падают на фоне значительного снижения спроса.

  • Крупный российско-финский научный проект лишился денег из-за европейских санкций

    АО "Технопарк Санкт-Петербурга" может столкнуться с финансовыми сложностями из-за прекращения финансирования совместного с Финляндией проекта, стало известно "Фонтанке" 13 сентября.

Похожие лоты