Выполнение работ по сносу деревьев ( с корчевкой пней) и вырезке сухих ветвей деревьев

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0372200077013000028
Регион Санкт-Петербург
Наименование Выполнение работ по сносу деревьев ( с корчевкой пней) и вырезке сухих ветвей деревьев
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 18 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 504 с углублённым изучением английского языка Кировского района Санкт-Петербурга
Почтовый адрес Российская Федерация, 198216, Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, 43,литер А
Фактический адрес Российская Федерация, 198216, Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, 43,литер А
Телефон 7-812-3771941
Факс 7-812-3765788
Электронная почта sch504@gmail.com
Контактное лицо Соловьева Галина Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по сносу деревьев ( с корчевкой пней) и вырезке сухих ветвей деревьев.
Начальная (максимальная) цена контракта 831,270.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1 ед.
ОКДП Уход за деревьями, кустарниками, ягодниками
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Санкт-Петербург, б-р. Новаторов, 43, лит.АНаименование, характеристики и количество (объемы) работ, подлежащих выполнению по договору, указаны в Расчете начальной (максимальной) цены договора (приложение №1 к тому 2) Участник не имеет права самостоятельно изменить виды и объем работ.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало выполнения работ по договору: с момента подписания сторонами по договору акта передачи Объекта для выполнения работ. Заказчик должен передать Объект Подрядчику по акту передачи объекта для выполнения работ. Акт передачи объекта для выполнения работ должен быть подписан сторонами в течение 3-х рабочих дней с даты регистрации договора в Реестре. Окончание выполнения работ по договору – не позднее 45 дней с момента подписания акта передачи объекта для выполнения работ. Сроки выполнения работ определяются календарным планом выполнения работ, который составляет и подписывает Подрядчик, и в течение двух календарных дней с даты заключения настоящего Договора передает на утверждение Заказчику. Заказчик утверждает календарный план выполнения работ в течение одного дня с даты его представления Подрядчиком. Датой окончания выполнения работ считается дата подписания акта о приемке выполненных работ.
Заказчик Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 504 с углублённым изучением английского языка Кировского района Санкт-Петербурга

Сопутствующая документация

  • , Смета 1 снос деревьев -б.Новаторов 43 (1).xlsx
  • , Смета2 -снос деревьев З.Портновой, 56.xlsx
  • , tom 3 valka.doc
  • , tom 2 valka.doc
  • , tom 1 valka.doc


Новости
  • Стоимость квадратного метра в хрущёвках Петербурга упала на 30 тыс. рублей

    По итогам августа стоимость квадратного метра составила 161 тыс. рублей, в апреле она держалась на уровне 194 тыс. рублей. Цены на квартиры в хрущёвках падают на фоне значительного снижения спроса.

  • Программу реновации жилья в Петербурге приостановят до 2024 года

    Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов предложил Законодательному собрания города приостановить действие некоторых положений регионального закона о программе комплексного развития территорий (КРТ) — то есть, закона о реновации — до 2024 года.

Похожие лоты